DOLAR
49,09 ₺
EURO
55,74 ₺
STERLİN
65,29 ₺
ALTIN
2.580,00 ₺
BITCOIN
93.500 ₺
FAİZ
50,00%
ИНТЕРВЬЮ Политика Экономика Интервью Анализ Планета Спорт Страна ЯНПРЕСС Манжэт
Menü
Язык
Русский Azerbaycan

Известный общественный деятель Рамиль Рагимов посетил город Гянджа

Известный общественный деятель, председатель Общественной организации азербайджанцев «Бирлик» Магаданской области Рамиль  Рагимов совершил визит в город…

|
Известный общественный деятель Рамиль Рагимов посетил город Гянджа

Известный общественный деятель, председатель Общественной организации азербайджанцев «Бирлик» Магаданской области Рамиль  Рагимов совершил визит в город Гянджа.

В ходе визита Рагимов ознакомился с общественно-политической жизнью города, его историко-культурным наследием и развитием инфраструктуры. Он провёл встречи с представителями ряда общественных организаций и обсудил вопросы общественной деятельности и сохранения национальных ценностей.

Гостю информацию предоставил главный редактор сайта Patriot News.az Джейхун Алиев, рассказав о достопримечательностях Гянджи, благоустроенных общественных зонах, парках и местах для отдыха.

Рамиль Рагимов также поделился деятельностью организации «Бирлик», подчеркнув её вклад в популяризацию азербайджанской культуры, укрепление межнационального согласия и оказание социальной поддержки соотечественникам.

В рамках визита он посетил исторические места города, отметив положительное влияние развития Гянджи на жизнь жителей. Рагимов подчеркнул важность расширения сотрудничества между общественными организациями Гянджи и Магаданской области в будущем.

Отметим, что Рамиль Рагимов является одним из известных общественных деятелей азербайджанской общины в Российской Федерации, а возглавляемая им организация «Бирлик» играет важную роль в реализации социальных инициатив региона.

Patriot News.az