Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов вновь порадовал бакинцев пригласив Народную артистку СССР, популярную грузинскую певицу Нани Брегвадзе на открытие ее звёзды на Аллее Славы в See Breeze.
Агаларов и Н.Брегвадзе радужно поприветствовали гостей вечера, и рассказали о знаменитой грузинской песне “Страна цветов”, которая была исполнена ими накануне в память об их близком друге, народном артисте Грузии Вахтанга Кикабидзе.
Н. Брегвадзе поблагодарила Эмина за оказанную честь- открыть ее звезду на Аллее Славы, отметив, что это событие стало действительно для нее большой неожиданностью, но очень приятной.
Она особо подчеркнула свою любовь и привязанность к Азербайджану, отметив,что несколько раз она была уже в Баку ещё в детстве.
“Азербайджан для меня это уникальное место. Я очень люблю азербайджанский народ- он такой гостеприимный, теплый, и что немаловажно очень музыкальный.
Я знаю много азербайджанских песен и прекрасной музыки, но к сожалению я не умею их петь. Мне очень нравится пианист Вагиф Мустафазаде”- поделилась Нани Брегвадзе.
Почетными гостями вечера также стали посол Грузии в Азербайджанской Республике Зураб Патарадзе, продюсер и близкий друг Вахтанга Кикабидзе Сосо Абзианидзе, режиссер клипа Kvavilebis Kvekana Заза Орашвили, дочь Нани Брегвадзе известная грузинская певица Екатерина Мамаладзе, советники министра культуры Джахангир Селимханов и Олег Амирбеков, а также
композитор и народный артист Азербайджана Фархад Бадалбейли и музыкальный продюсер Константин Ноников.
В завершении вечера Н.Брегвадзе выразила свою благодарность всем, кто принимал участие в этом знаковой событии для нее и с радостью ответила на вопросы журналистов.
Напомним, что первая звезда на Аллее Славы принадлежит легендарному британскому певцу Энгельберту Хампердинку.