Продолжаются работы по разминированию территорий в Карабахе, где за 44 дня героическая Азербайджанская армия одержала Победу. Установленные армянской армией мины обезвреживаются специалистами Азербайджанской армии, освободившей свои земли от оккупации.
Как передает VOICEPRESS, об этом говорится в сообщении Министерства национальной обороны Турции в Twitter.
“Для поддержки Азербайджанской армии в регион были отправлены 136 членов специальных групп по разведке и разминированию турецких Сухопутных войск”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что помимо обучения личного состава азербайджанских Вооруженных сил турецкие военные продолжают операции по разминированию в освобожденном от оккупации Карабахе.